Статьи

Фальш-балки.

Новые технологии не стоят на месте, но люди, как и прежде стремятся к обустройству своего дома, квартиры, а также своего бизнеса, будь то офис, ресторан или кафе. Не многие обращают внимание на потолок, но и он тоже формирует внешний вид любого помещения, придавая ему целостный и законченный вид. Один из способов не только украшения, но и скрытия дефектов или не эстетичного внешнего вида потолка (стыки, проводка и другое), является применение декоративных фальшбалок. Наша компания изготавливает фальшбалки из различных пород дерева (дуб, ясень, сосна) с применением различных способов обработки и соблюдением нужных технологий, чтобы продукция была не только привлекательна внешне, но и имела большой срок службы. На что необходимо обращать внимание? Потолок подвергается перепадам температур и влажности, для того чтобы древесина не трескалась на местах склейки и не выделялся шов, они должны быть соединены в замок (иметь шипы и пазы). Мы изготавливаем фальшбалки с применением правильных технологий и используем качественные материалы…

Читать дальше

Браширование или стиль под старину

Искусственное устаревание дерева, мебель под старину, данные фразы часто встречаются в интерьере, дизайне и отделке. В профессиональных кругах вместо них используется термин браширование, который подразумевает под собой необычный и оригинальный способ обработки дерева.

Читать дальше

Дом это место, где мы проводим время со своей семьей, отдыхаем, живем.

Читать дальше

Мебель в спальню

 

Всем известно, что треть своей жизни человек проводит во сне. Для того чтобы сон был здоровым и максимально восстановил силы очень важно то на чем и где спит человек.

Читать дальше

Урбанистический стиль в интерьере, сочетание различных материалов, мебель из дерева и металла – все это лофт.

Читать дальше

5/5